УСПЕШНОСТЬ

Егор Гамаюн

Administrator
Команда форума
Виртуальное додзё.
Автор темы #1
УСПЕШНОСТЬ - 1. некоторые рассматривают успешность как борьбу за выживание в людской каше и кажется, что в этой борьбе необходимо иметь преимущество, например, в виде особых способностей. В действительности успех - это когда ты УСПЕВАЕШЬ. Если не успеваешь, то почему? Чтобы успевать, необходимо себя посвятить делу целиком. Тогда вся твоя охота туда течет. Ты горишь. Там, где мы горим - туда мы вкладываемся всей Душой, там мы готовы свернуть горы. Отсюда вывод - чтобы быть успешным, надо отсечь все лишнее. В первую очередь инородное, а это чужие цели, внесенные в твое сознание помимо твоей воли (то есть, "неосознанно" тобой). Во вторую очередь это "ложные цели" - обычно это все то. что создано "задним" или "детским" умом. В-третьих успешность напрямую связано с отвагой, которая требуется что "вдохнуть новое веяние". Вдох-но-вение - тем, где обычные человек боится, успешный делает. Очищение от страхов дело простое, особенно если тебе помогает опытный "душе-вед". Отдельно тут стоит поработать с жалостью к себе - состояние, в котором любовь и жадность склеены.

2. В мышлении "успешность" - образец, личина, облик. Образ себя с которым многие себя отождествляют чтобы производить должное впечатление на окружающих. Изрядно над этим образом себя потрудились американские и прочие маркетологи. Машина потребления должна работать безостановочно. Акции должны расти.

В Разуме успешность - это когда ты успеваешь. Успешность - это когда ты легко и быстро делаешь намеченные дела, в срок и без лишних затрат силы."

3. Единственный ресурс который мы имеем - это время. Мы обмениваем на все остальное. Насколько эффективно мы обмениваем время на все остальное, настолько мы и успешны.
 
Сверху