ПРО "БЕСКОНТАКТ"

ПРО "БЕСКОНТАКТ"

Часто пишут спортсмены - мол зачем вы обманываете людей? Нет никакой энергетики! Ваши техники "бесконтакта" - это обман!
Мол, все это работает только на своих учениках!

1. Задаешь встречный вопрос - кого и в чем именно обманываем?

Мы не строим нашим ученикам иллюзию того, что овладев накатом будешь валить всех и вся.

Для самообороны - плотный бой, налет часов, атлетическое развитие - это основа.

Работа в "накате" лишь дает "конкурентное преимущество".
это первое

2. Мы не являемся школой единоборств, которая заточена под "всех убью - один останусь". Наша школа - это для тех, кто с уровня бойца (когда самоутверждаешься за счет победы над другим человеком) перешел на духовный уровень развития - воина (невидимая брань идет внутри - со своими страхами, несовершенствами, нечистотой, ограничениями).

Однако воину нужен другой человек - как зеркало
и парная работа в боевых искусствах позволяет воину не уходить в иллюзии и самообман (как это часто бывает в "йоге") - есть другой человек и через него возможно увидеть свои проявления (свои напряжения, эгоизм, страхи и так далее)

3. работает ли "бесконтакт" на всех?

Во-первых, нет никаких энергетических шаров и прочих энергии. слово энергия греческое и для русского языка это заплатка. Мы работаем с намерением, силой, сознанием, движением, живой, плотностью и пустотой - все это тонко-материальные среды.. тонкое но вещество и на него можно оказывать воздействие - подобным на подобное

Контакт есть всегда - вы же чувствуете, точку на спине, когда кто-то сзади в неё смотрит? Или как чувствует мать, если с сыном что-то случилось? Или - вы подумали о человеке - и он позвонил. Это данность, о которой стоит задуматься - дальше выбор, либо начать копать и исследовать, либо сделать вид, что феноменов, которые не вписываются в обще-принятую картину мира кабута нет.

Да, с кем-то на тонком уровне легче взаимодействовать - это открытые и чувствительные люди.

А кто-то уже давно сжал свою душу и живет подобно биороботу (точнее говоря, вместо него живет набор социальных установок) - с таких людей тонкое воздействие в условиях исследования соскальзывает

Во-вторых, любителям прийти и проверить на себе мы всегда говорим одно и тоже - мы таких НЕ ОБСЛУЖИВАЕМ.

4. работает ли тонкое воздействие в бою? да
но это уровень мастерства и затрат сил

такой "накат" называли "вусруб" - он требует Силы.
а силу мы берем либо от Бога либо от "нижних миров".

Бог дает Силу тогда, когда действительно надо,
для выпендрежа и того чтобы кому-то что-то доказать Он силу не дает.

К месту стоит заметить - любой может поверить в Бога, если встретит чудо - однако такой вере грош цена. Всевышний настолько к нам бережен, что приходит в нашу жизнь и наполняет её только тогда, когда мы сами его об этом просим! Главный Его дар - это свобода воли!

Увидеть Бога в обыденной жизни - это самое ценное, что может сделать человек.

Одним словом, тонкие вещи типа наката или пустения, которые со стороны кажутся "бесконтактом" - это уровень взаимодействия.

Однако для бойца, который живет в псевдо естественно-научном мировоззрение, это кажется обманом - в эту картину никак не впишешь, что сознание это тонко-материальная среда, которая истекает из души в окружающий мир.

Защищая свою картину мира, боец сделает все, чтобы вычеркнуть из жизни все, что эту картину мира разрушает.Люди умудряются не впускать Всевышнего в свою Душу - что уж говорить о накате..

Накат - это таинство и взаимодействие, а не средство самоутверждения и доказательства.

Поэтому мы никогда не будем широко известны - приходят те, кто уже Верит. кто уже Видит. кто уже НЕ СПИТ.

188acee64a7816b443cfb97ad8f0c4fc.jpg
 
Последнее редактирование:

Комментарии

Сверху