Москва. Семинар по бразильскому ДжиуДжитсу 20-21 апреля

53641326_1240614366091733_4983449952253378560_o.jpg
20-21 апреля приглашаем на совместный семинар черного пояса по Бразильскому джиу-джитсу Стефан Хупки и школы Стод.

Друзья, мы проводим уникальный семинар. Боевое искусство постоянно видоизменяется - под реалии и нужды цивилизации. Современное боевое искусство давно стало - "смешанным", а если говорить точнее "интегральным".

Бразильское дзю-дзюцу доказало свою эффективность в борьбе на земле - на данный момент это, пожалуй, самая проработанная система для борьбы на земле.

Казачья традиция была сильна и тем, что впитывала в себя все самое эффективное и действенное. Основы борьбы на земле в бразильском дзю-дзюцу близки принципам казачьей традиции - а именно: - джигитовки и пластаниям 20-21 апреля мы проводим уникальный семинар на стыке традиций. Основы бразильского дзю-дзюцу (греплинга) будет давать один из топовых мастеров Европы - Стефан Хупка. Стефан обладатель черного пояса, среди его учеников есть чемпионы Европы: - базовые и продвинутые техники (приемы) - тактика и стратегия - упражнения на ловкость и выносливость Основатель школы Соборной Русской Борьбы и Казачьей Боевой Традиции СТОД Егор Гамаюн будет дополнять техники принципами из казачьей боевой традиции, которые основываются на знании о тонком устройстве человека.

Уровень подготовки:
- любой.
Кому будет интересно: - семинар будет интересен как новичкам, так и ветеранам от боевых искусств мы планируем запустить эти семинары на регулярной основе - желающие со временем смогут пройти аттестацию на пояса по БЖЖ.

Стоимость 6000р

Расписание опубликуем позднее.

Заявку(имя, фамилия и телефон) на семинар присылать на rc.gamajun@gmail.com

Все вопросы по телефону
+79099347146

tjt8FdG1q5U.jpg
 
Последнее редактирование:

Комментарии

#3
Друзья, братья и сестры!
Приглашаю всех на эпохальное событие - впервые мы проводим семинар по изучению одной из наиболее передовых современных систем единоборств - "бразильское дзю-дзюцу". Сейчас это самая передовая школа, которая изучает как тактические правильно бороться, оказавшись на земле.

Земля - это "мать". Борьба на земле - это основа основ для того, чтобы заложить правильные исты для глубинного развития ловкости - на уровне текучести и упругого состояния "материка".

Семинар проводит мой друг - Стефан Хупка, наставник воспитавший ряд чемпионов Мира и Европы.

Все его объяснения я буду дополнять - объясняя какие принципы "соборной русской борьбы и казачьей боевой традиции" можно в технику встроить, чтобы она заработала на принципиально ином уровне.

Стефана я знаю 7 лет - в течении которых он с удовольствием изучает нашу науку, о тонком устройстве человека.
 
Сверху