МАТЕРИК

Егор Гамаюн

Administrator
Команда форума
Виртуальное додзё.
Автор темы #1
МАТЕРИК – самый первый образ себя и образ мира, рождается тогда, когда ребенок проходит родовые пути – это первое уплотнение тели, первая пленка напряжений. На эту пленку ложится дальнейшее знакомство с земными условиями. Материк рождается как представление о себе как о Теле боли и отражает окружающий мир, как Мир плотностей. Материк является основой Разума. Так или иначе, но Материк присутствует не только во всех наших действиях и мыслях, но и во всех остальных Образах мира, которые развиваются с возрастом.
По сути Материк – это слой простейших образов, прямо использующих непосредственные впечатления души. И этот слой обладает одним особым качеством – он прямо граничит с поверхностью души. И поэтому, если вызвать движение именно в нем, он также передает желанное воздействие на душу. Именно этот слой мазыки называли материком. Материком как основой всего разума. И материком как средой, в которой рождаются материковые понятия и слова. В том числе и матерные. Действенность матерной брани, рождающую ощущение магии, объясняется её связью с материком.



Материк начинается с образа матери, которая содержит ребенка в себе, закрывая, кормя, грея и любя его. Затем он обнаруживает себя в доме, который делает по отношению к нему тоже самое.


МАТЕРНАЯ БРАНЬ – 1. Брань по-русски — это сражение, битва. Материковая или матерная брань — это сражение за Материк или за Свою землю, которой оказывается твой собственный Разум. А значит, то, что ты осознаешь собой.



По сути Матерная Брань – это тонкоматериальная битва за Разум. В основе матерной брани лежит магический язык. А сама Брань - это война Разума с Дураком, что значит, извечная битва человечества за разумность. Матерная она называется потому, что в ходе этой битвы называются имена выморозок на Материке (как известно Материк является той основой, из которой рождается Разум). Выморозки обозначаются огнем, чтобы началось оттаивание. При этом делается раскладка значений того, что названо, чтобы облегчить поиск и тропление.



2. Пустая брань ослабляет магическую силу языка. Любое бездумное использование брани разрушительно для себя и делает тебя истощенными и недееспособными.
 
Сверху