МАРАФОНЫ..

Егор Гамаюн

Administrator
Команда форума
Виртуальное додзё.
Автор темы #1
0nxoN-CZWr4.jpg

Возвращаюсь к регулярным тренировкам с железом. Зима выдалась непростой - с тяжелейшим гриппом и осложнениями. Теперь здоровье в норме и пора браться за дело.

сегодня отжался от брусьев 60 раз - к сентябрю планирую выйти на 100. подтянулся на турнике 27 - к сентябрю планирую выйти на 50. собственный вес 91 кг. возраст 42.

в 42 нет той сверх быстрой восстановительной способности как в 25.

к добавкам относишься с отвращением - здоровье дороже.

поэтому заниматься надо с Умом!! в молодости я достиг своего физического пика в возрасте 24 лет. на соревнованиях в сумме троеборья я поднимал 860 кг - побеждая на чемпионатах России и мира среди юниоров, был абсолютным чемпионом Москвы.

потом был перерыв и общение с Селуяновым, благодаря которому я начал писать систему тренировок "третьего тысячелетия". год я опробовал ее на себе - при весе 92 я присел в бинтах 390 кг и сделал тягу 370. 320 кг я потянул на 8.
в 2000 году я не довел её до ума - переключился на самосознание и духовные практики.

тогда мне было 24 года.
прошло 19 лет.
сейчас мне 43й год.

сейчас я многое переосмыслил и у меня появилась охота доработать "систему тренировок 3го тысячелетия" от 2000 года. довести ее до ума, а то и до совершенства.

следите за новостями. летом мы планируем запустить два марафона :

- повышение мужской энергии и здоровья

- умный атлетизм - система тренировок третьего тысячелетия

#умный #атлетизм #марафон #здоровье #долголетие #трезвость #осознанность #парабиоз #дух #успешность #работоспсобность #тренировкикогдаза40 #ПАУЭРЛИФТИНГ #СИЛОВОЕТРОЕБОРЬЕ #бодибилдинг #физкультура #культуризм #фасциальный #фитнесс #спорт #фунтиков #георгий #егор #гамаюн #систематренировоктретьеготысячелетия #безхимии #мсмк #чемпионмира
 
Сверху