Летний 2020. Отклик.

Автор темы #2
В общем - долго я собиралась, целых четыре года. Никак не удавалось достичь того огненного состояния, чтобы выйти из замкнутого круга, в который сама себя и засунула...
Осознав наконец, что просто не могу не поехать, я припёрлась, с опозданием правда, за что приношу свои глубочайшие извинения.

С самого начала моё беспокойство наверно передалось даже таксисту, который вёз меня в Рогово, и он застрял в луже, когда меня привёз. Помогала его вытаскивать старая подруга Ксюша при помощи своего "Татарина"...

Дальше понадобилось два дня, чтобы это тревожное состояние ушло - несколько раз выплакалась и полегчало... Огромное спасибо Сергею за "ястребка" - это удивительно, ощущать внутри трепет крыльев, я бы наверно взлетела, если б слёзы не полились))))

А "Переход" и судьбецЫ - получилось неожиданно круто! Когда Егор спросил: " - Ты мальчик или девочка?" - я отвечала "девочка" кажется из своих пяти лет, тем же голосом. А дальше полёт и мурашки по коже... меня обнимает Алёна и где-то рядом Ирина плачет...

Ну и конечно же у меня не получилось не понтоваться на беседах, хоть и обещала Егору "не отсвечивать", каюсь)

Атмосфера в лагере изменилась, мне показалось, или это я изменилась за четыре года, обид стало меньше и это был уже не "холодный мир", совершенно разные, удивительные и фантастические люди, некоторые казались похожими на моих старых друзей, которых не видела давно... Огромное спасибо всем за взаимодействие!

..продолжение следует
 
Автор темы #3
Продолжаю свои бульки.

Хочется написать несколько слов о Родионе Толпушове. Впервые увидела и познакомилась с этим замечательным человеком в летнем 2016, успела только чуть-чуть повзаимодействовать с ним на пластаниях, отметила, что каратэ занимался и... всё. Потом они подвозили меня до Ржева, Родион казался немногословным, и я болтала больше с его женой Натальей.

Каково же было моё удивление, когда добралась до его постов на фейсбуке, особенно меня поразил отклик о правке от Егора про аниму, философ! Да ещё и тренинги про деньги проводит)))

В этом году мне не удалось встретиться с ним глазами в день приезда, было видно, что ему не до меня, и решила не приставать, а зря... Всё, что он делал, было талантливо и здорово, мне понравилось, огромное спасибо!

Плясовые позволения. Всегда их любила, с Актюбинска 90-х начиная. Могу двигаться бесконечно под любую музыку, не помеха даже солнце:) Попадала в непрощённые миры из детства, плакала... было здорово короче...

А какую волшебную правку я получила от Андрея Василича после "Палаты %6", просто слов нет, чтобы описать... Спасибо, Андрей!)))
 
Сверху