КАК В АФРИКЕ ЛОВЯТ ОБЕЗЬЯН

КАК В АФРИКЕ ЛОВЯТ ОБЕЗЬЯН

В молодости я мечтал стать разведчиком, хотел служить Отечеству,
не стал, но специальной литературы и аналитики перелопатил прилично.

Разведка - это сбор информации и последующая её обработка.

При сборе информации важно не вестись на "отвлекающие маневры".

Карманник, например, чтобы обчистить жертву,
отвлекает её внимание - на жест, движение, на явное (ощутимое) прикосновение - свободная рука незаметно в это время шарит по карманам.

Принцип прост и универсален - то есть, работает во всех сферах бытия.
Тем более в геополитике. Тем более "рук", которые отвлекают - больше.
также как и "рук", которые "шарят по карман".

Смотрите как получается - сначала ковид.. все внимание всех во всем мире собралось на пандемию.. Какие на самом деле в это время происходили геополитические процессы? Что люди в большинстве своем во всем мире проглядели?

Тотальный контроль и его глубину на всех как минимум потестировали.

Теперь, все разом, мгновенно переквалифицировались из вирусологов в геополитики и военные стратеги, обсуждают происходящее на Украине.

Вы че, серьезно???

Вы смотрите в замочную скважину, жрете тоннами фейковые пробросы и имеете смелость делать выводы???

Смело скажу, у вас нет и сотого процента той информации, которая позволяет делать какие-то выводы о том, что НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ.

А что происходит геополитически на самом деле?

ну и напоследок.. знаете как в Африке или Азии ловят обезьян - вкапывают тыкву с узким горлышком, насыпают туда орехи и просто ждут когда обезьяна просунет туда лапу и схватит орехи - обратно лапа не пролезает (из-за зажатых в ней орехов). Видя, что к ней приближается охотник, обезьяна визжит от ужаса, но лапу разжать не может - такова сила фиксации внимания.

Всем добрым и потенциально неглупым людям, рекомендую "разжать лапу своего внимания". Вернуть внимание себе. Перевести его в своё Сердце. И начать думать оттуда. А также смотреть на мир оттуда.

"На мир глазами Сердца смотри" (с) Серафим Саровский

Моё Сердце мне подсказывает, что все в итоге будет хорошо. Пусть и не сразу.. но хорошо.

Трусы, воры, провокаторы, звери, убийцы и особенно предатели - получат по заслугам.

С нами Бог.

https://youtu.be/jEZ2lmA0zsU
 

Комментарии

Сверху