ГАМУХА

Егор Гамаюн

Administrator
Команда форума
Виртуальное додзё.
Автор темы #1
ГАМУХА – ПОМЕХА. 1. буквально: муха - бзик, которая влетела тебе в голову. Мазыки видели человека как единство тела, сознания, души, духа и Я. Человек – это так же некий замысел (Скума), с которым он воплощается. И изначально человек обладает всем необходимым, чтобы этот замысел воплотить. Однако за время жизни в сознание человека входит нечто, что становится помехой (помехами) для воплощения задуманного. Что это за помехи ? Это то, что может быть узнано обычным сознанием просто: все могут, а у меня сложности или уже вообще полная недопустимость каких-то действий. Это значит помеха. Мазыками такая помеха называлась Гамуха. Внести помеху в сознание человека, значит испортить его – огамить или сгамить.

2. Само осознавание чего-то помеха немедленно делает её указателем моего пути. Мешать можно только движению в весьма определенном направлении: дорожный завал – помеха лишь для движения на этой дороге. Поэтому помехи надо убирать, но не просто убирать, а пытаясь понять, чему же во мне они мешали. То, чему что-то мешает в нашей жизни, обязательно связано с главной задачей нашей жизни.
 
#2
Здравствуй! Братцы не совсем понятно 2.Само осознавание (чего-то помеха немедленно (тут как то не ясно ))делает её указателем моего пути.
 
Сверху