ДУШЕВНОЕ ПЕНИЕ –

Егор Гамаюн

Administrator
Команда форума
Виртуальное додзё.
Автор темы #1
ДУШЕВНОЕ ПЕНИЕ –



1. чтобы спеть душевно, надо петь душой. Тело при этом звучит. Звучит, как хорошая скрипка, и даже наслаждается этим, будто его ласкают, но поет душа! Душа поет и звучит через тело. Мазыки пели душевно, освобождаясь от Давления Образов. Душевное пение – это Очищение. В Душевном пении надо уметь заставить свое тело звучать именами (подробней смотрите ОЧИЩЕНИЕ, ИМЯ и ДАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВ).



2. в народе особенно в деревне горло было почти у всех раскрыто, по крайней мере у тех, кто пел. В народе всегда пели и пели душевно. Душевная песня открывает горло и облегчается душу. За счет чего это происходит ? Это происходит за счет того, что в песне поет душа. Песня- это естественное состояние для души. Душа уже поет изначально. И если добавить голос, то песня польется сквозь тело. Естественно тело для такого пения надо готовить - оно должно стать упругим, чтобы ты мог извлечь из него звук как из гудка или скрипки. Поэтому тело нужно готовить к звучанию - освобождая из него комки напряжений. Для этого кстати использовались "любки".


Со-гласие - это удивительное состояние которое возникает тогда, когда Души сливаются в по-слушании. Начинаешь слышать как поет другая Душа и это дает возможность влиться в это звучание своей Душой. Сила при этом может возникнуть неимоверная. 1+1 в математике =2 , в мире Душ и Силы 1+1 = от 10 до бесконечности..
 
Последнее редактирование:
Сверху