ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА

Егор Гамаюн

Administrator
Команда форума
Виртуальное додзё.
Автор темы #1
ДУШЕВНАЯ БЕСЕДА - очищение можно делать как самому – через Писанку, а можно через Душевную Беседу. Вообще любая беседа, в процессе которой «исповедующемуся» становится легче, является душевной. Но человеку, выбравшему Очищение «по жизни», душевная беседа нужна в первую очередь для того, чтобы иссушить западки в своем сознании – то есть, убрать из себя присутствие всего инородного – всех чужих духов. Это первый уровень Кресения. Душевная беседа возможна тогда, когда тот другой напротив, готов слушать тебя душевно – готов раскрыть свою душу, свое сознание, то есть, по сути, стать Зерцалом. Вообще, если у Кресника (того, кто освобождается) достаточно Охоты очиститься и соответственно он проделал большую часть работы самостоятельно, то Кресному достаточно просто быть зерцалом – то есть, просто, как в зеркале отражать то, как звучит Кресник, показывая (отражая) ему росстани - тебе места, где нить самоката рвется или петляет. То есть, те места, где Кресник по каким-либо причинам неискренен. Суть Душевной Беседы проста. Есть тот, кто освобождается (Кресник) и тот, кто выслушивает (Кресный). Кресный всего лишь предоставляет пространство, куда может звучать - Гудеть Кресник (смотрите подробней ОЧИЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ РЕЧЬ) своей Болью, своим Душевным Камнем. В некоторых случаях Кресный может сам входить в Косму (пространство переживаний) Кресника и Гудеть в себе Имя Душевного Камня.



Душевная беседа всего лишь должна очищать сознание от того, что лежит на душе. Всего лишь должна переводить образы камней, давящих душу, в звуки и движения разного уровня знаковости.

Душевная беседа больше нужна тому, кто чувствует тяжесть на душе, а не тому, кто должен выслушивать. И потому должна всегда вестись на Охоте Кресника. Хотя, если она настоящая, это очень взаимно.

подробней в курсе
ОЧИЩЕНИЕ СОЗНАНИЯ
 
Последнее редактирование:
Сверху