Для семейного завтрака

Автор темы #1
Давайте делиться вкусными рецептами завтрака)

Омлет в горшочке по-деревенски.

Вам понадобятся:
яйца куриные — 4 штуки; ветчина — 50 г; сыр — 50 г; помидор средний — 1 штука; листья базилика, зелень петрушки и укропа; специи.

Приготовление:
Размешайте яйца вилкой. Нарежьте ветчину и помидор кубиками, соедините их с яичной массой. Добавьте листочки базилика, соль и перец. Еще раз перемешайте. Натрите сыр на крупной терке. Выложите массу в предварительно смазанные маслом жаропрочные горшочки. Посыпьте поверхность тертым сыром, накройте крышечками. Запекать полчаса при 180°.

Лёгкий прохладный утренний бриз...когда хочется петь и танцевать...
Зачем убивать самое лучшее время для энергии ? Гася ее и переводя в другое настроение ?
Всего лишь привычка. Потребности нет, есть хотелка и скатывание в тело удовольствия..( то же мне удавольствие..хи..хи..)
А сей бутербродик вполне может сгодиться на обед. Впрочем и от него можно отказаться....))))
Два удовольствия , только последнее от слабости и для слабости, и финал тут всегда один - болото ,в котором водоворот , а в низу то что называют АД...

Последнее редактирование:

Егор Гамаюн

Administrator
Команда форума
Виртуальное додзё.
Вы извините если мои посты не приятны вам.
Вы скажите я уберусь.
Тут походу все всем стараются приятное сделать ?
:eek::D
этот мир погибает не от недостатка "умных мыслей"
этот мир погибает от недостатка доброты и любви

Егор я тебя понимаю...А ты?
..думаю ,что да..

Но.....но....дальше идёт закрытые темы которые нельзя выносить...
То о чем ты говоришь, это не темы любви и тем более доброты...это нечто другое и зачастую не совсем приглядное..

В летнем лагере,если будет поток я согласен уйти в него ,разобрать,уйти в глубины, течения, потоки и пр...
Но только если будут поток.
И не в открытом доступе.

Я касался детей.Там не было любви? Не было? Тогда вы ни чего не поняли...
А я веть писал о своих детях..
А если я расскажу сказки о них, то что? Вы меня закидаете гавном?...
Вы кто постоянно говорит о любви ,а что вы о ней знаете?

Я готов говорить и не только говорить ...если будут потоки , и только в этом случае.
Или как вы говорите если будет Бог.

Вы хоть в сотой части постигли лювовь Бога ,Христа?Вы кто постоянно недоволен Богом ,поносит его ...

А ваша любовь это может быть что то другое?......

Последнее редактирование:

Алёна

Команда форума
любовь любовью, а пожрать по расписанию.

кусок сыра заворачиваем в лаваш и обжариваю на сковороде с двух сторон. корочка получается хрустящая ммм . По желанию добавляю клубничное варенье или мясо/колбасу или помидор. Нам нравится делать рулеты из лаваша https://forum.say7.info/forum77s137.html?forder=1

когда нет желания варить овсянку закидываю в блендер кефир, овсянку, банан (сухофрукты, орехи, ягоды) всё что нравится. и получается вкусный и полезный коктейль.

любимый завтрак это послепраздничное роскошество)))

Сверху