БАБЬЯ БОЛОНЬ

Егор Гамаюн

Administrator
Команда форума
Виртуальное додзё.
Автор темы #1
БАБЬЯ БОЛОНЬ 1. оболочка, которую наложили на душу бабушки, воспитывавшие человека в том возрасте, когда им занимаются исключительно женщины.
В основе создания "бабьей болони" лежит:
- страх потерять мужчину (страх заложеный культурно-исторически - через веикую отечественную войну, гражданскую войну, перую мировую и т.д.)
- стремление к покою (в доме должне быть мир и лад, в мышлении это склеивается с упокоением - покойники не возмущают мир)
- глаз соседа (внимание направленное от окружающих - страх перед этим вниманием, страх осуждения)

2. защитная оболочка, создаваемая вокруг души ребёнка бабушками-матушками в процессе воспитания детей (до 5- 6 лет). По сути, вид очень сильного Заклятья. Суть Бабьей Болони заключается в отведении глаз. Именно отведение глаз бабы сделали основой воспитания детей. Ребенок мог бы познать действительный мир, но его отвлекли, с простой целью – не дать плакать (например). И вот задача осталась нерешенной. Она ушла в сознание как недостигнутая цель и превратилась в хлам, который обладает собственными желаниями. Ведь все невоплощенные образы действия, именуемые Ларьвами, обладают как бы своими желаниями, хотя это, конечно, лишь твои желания, вложенные в гворы сознания. Но теперь в тебе живут кроме твоих желаний, желания Ларьв. И они накапливаются и накапливаются, и однажды их становится так много, что ты уже не слышишь за их криками, что же хочешь ты.

3. Может проявляться как «визжащая баба». Даже в мужике.

4. Бабство проявляется как:
- неспособность держать долго одну задачу и концентрироваться
- несопосбность достаточно долго и глубоко осваивать какое либо ремесло или науку или навыки, Бабья Болонь делает человека поверхностным.
- Бабья Болонь не дает тебе самому быть управляемым - "баба" всегда знает как правильно и потому всегда делает по своему, отменяя Хозяина

5. Саму "бабью болонь" коротко можно описать так:
"Когда ты вырастешь, я хочу чтобы ты был яростным и сильным, напористым, способным принимать решения в стрессовых ситуациях, не боялся в любой момент кардинально изменить свою жизнь! Был успешным и деловым! Но это в будущем, а сейчас я хочу чтобы ты тихим, спокойным и послушным ребенком."
 
Последнее редактирование:

Егор Гамаюн

Administrator
Команда форума
Виртуальное додзё.
Автор темы #2
обновление от 27-03-2019

Саму "бабью болонь" коротко можно описать так:
"Когда ты вырастешь, я хочу чтобы ты был яростным и сильным, напористым, способным принимать решения в стрессовых ситуациях, не боялся в любой момент кардинально изменить свою жизнь! Был успешным и деловым! Но это в будущем, а сейчас я хочу чтобы ты тихим, спокойным и послушным ребенком."
 
#3
Поскольку Творец беспределен и не имеет ограничений, то и Душа человека по Его замыслу обладает обширными, никем и ничем не ограниченными возможностями самообучения, саморазвития, реализации, самоопределения, при этом заданных схем просто не существует - лабильность, гибкость, способность к трансформации всех ее составляющих дают богатую палитру акцентов самовыражения.
"Наложить" на Душу чего-либо, повлиять на оболочку ячейки Души невозможно по определению её устройства.
Душа по замыслу Творца есть самозарождающаяся, саморазвивающаяся универсальная система энергетических, пространственных и мерностных констант и переменных, обусловленных процессами развития базовых, т.е. элементарных, единиц, наполняющих пространство и названных первичными излучениями, или первоизлучениями.
Т.е., система, лежащая в основе развития всего сущего, начиная от элементарных единиц и первоизлучений! Нужно понимать структуру и функции Души, чтобы рассуждать на "околодушевые" темы. Сперва учим матчасть, потом рассуждаем.
 
#4
"Наложить" на Душу чего-либо, повлиять на оболочку ячейки Души невозможно по определению её устройства.
Наверное, я одна такая: зависимая, несамодостаточная, душевно ранимая, и всё-то вокруг на моё душевное состояние влияет - от погоды до наставления "учим матчасть"... Очевидно, оболочка моей души - врождённый инвалид.
 

Егор Гамаюн

Administrator
Команда форума
Виртуальное додзё.
Автор темы #5
Наверное, я одна такая: зависимая, несамодостаточная, душевно ранимая, и всё-то вокруг на моё душевное состояние влияет - от погоды до наставления "учим матчасть"... Очевидно, оболочка моей души - врождённый инвалид.
не переживай
Анатолий выпендривается
и ему самому стоит подучить матчасть
 
Сверху