"Автомобильный циклоид" и... другие персонажи)

Автор темы #1
Сначала надеялась, что первым про скоморохов напишет кто-нить другой, не дождавшись решила сама... Со скоморохами у меня всегда складывались непростые отношения, драматичные даже, не побоюсь этого слова...

Памятуя о летнем 2016, когда все сдавали облики, а мне было сказано, что мне не надо, я было возгордилась, подумав, что моя личность такая безОбразная, что и сдавать-то нечего, но потом чё-то там ВСЁ-ТАКИ нашла и пошла сдаваться! ... И, да, было драматично:)

В этот раз постаралась сильно не напрашиваться, но... когда Егор вместе с Таней подошёл ко мне и запел про колокольчик - "В лунном сияньи снег серебрится..." - это был разрыв шаблона)))

Первая мысль - как он догадался, что для меня самый страшный фильм Балабанова - это "Про уродов и людей"?!)))

Дальше он нагнал огня, и я сдаваться всё-таки пошла)))) ... Опять трудно подбирать слова, сказать "феерично" было бы банально, "круто" и "весело" - тоже, Альфа, Гамма и Омега, Истероид, Эпилептоид, куча всяческих имён, но самое крутое придумал Родион - Автомобильный Циклоид! Ржу до сих пор, когда вспоминаю))))
 
Сверху